구분 성명 임기 소속·경력
이사장 김수열 2022.8.16.∼2024.8.15. 제주문화예술재단 이사장
이사(당연직) 오성율 2022.8.5.∼재임기간 제주특별자치도 문화체육교육국장
이사(당연직) 안우진 2022.8.5.∼재임기간 제주특별자치도 제주시 부시장
이사(당연직) 오임수 2022.8.5.∼재임기간 제주특별자치도 서귀포시 부시장
이사(선임직) 강경호 2023.1.20.∼2025.1.19. 제주국제대학교 공연예술학과 강사
이사(선임직) 김동현 2023.1.20.∼2025.1.19. (사)제주민예총 이사장
이사(선임직) 김석범 2023.1.20.∼2025.1.19. (사)제주축제산업진흥원 원장
이사(선임직) 김선영 2023.1.20.∼2025.1.19. 한국예총제주도연합회 회장
이사(선임직) 김성현 2023.1.20.∼2025.1.19. (사)제주청소년오케스트라 이사장
이사(선임직) 이애리 2023.1.20.∼2025.1.19. 제주어로 노래하는 제라진소년소녀합장단 단장
이사(선임직) 이창훈 2023.1.20.∼2025.1.19. (사)한국사진작가협회 제주도지회 지회장
이사(선임직) 김세지 2023.3.4.∼2025.3.3. 건축사사무소 시현 대표
이사(선임직) 오영호 2023.3.4.∼2025.3.3. 前 제주작가회의 회장
이사(선임직) 정도연 2023.3.4.∼2025.3.3. 문화예술기획 브로콜리 404 대표
이사(선임직) 오경헌 2023.3.4.∼2025.3.3. 자파리필름 대표
감사(당연직) 변영근 2022.8.5.∼재임기간 제주특별자치도 문화정책과장
감사(선임직) 이승준 2023.3.27.~2025.3.26. 회계사